Junta directiva

Junta directiva de  la DIAG (Sociedad Germano-Ibero-Americana de Lübeck)

Presidente: Wolfgang Seitz
E-Mail: seitz@diag-luebeck.de

Vicepresidenta: María Luisa Schönhoff
E-Mail: schoenhoff@diag-luebeck.de

Tesorero: Wolfgang Lünenbürger
E-Mail: luenenbuerger@diag-luebeck.de

Secretaria: Isabella Elena Gerth
E-Mail: gerth@diag-luebeck.de

Asesora: Fernanda Quimbaya
E-Mail: quimbaya@diag-luebeck.de

Asesor: Fernando Ruiz Acebes
E-Mail: ruiz@diag-luebeck.de

 

Consejo Consultivo

1. Klaus Niehusen: niehusen@diag-luebeck.de

2. Doris Seitz: dseitz@diag-luebeck.de    [i]

 

Contacto

Secretaría: An der Untertrave 23, 23552 Lübeck
Tel. (0451)  20 21 18 30

 

[i] Fecha: 22. Februar 2019