Vorstand

Vorstand der Deutsch-Ibero-Amerikanischen Gesellschaft Lübeck e.V.

1. Vorsitzender: Wolfgang Seitz
Grosse Kiesau 17, 23552 Lübeck
FAX: 0451 969 33 35
E-Mail: seitz@diag-luebeck.de

2. Vorsitzende: María Luisa Schönhoff
Distelkrog 89, 23570 Lübeck-Travemünde
E-Mail: schoenhoff@diag-luebeck.de

Kassenwart: Wolfgang Lünenbürger
Eichenallee 20, 23942 Pötenitz
E-Mail: luenenbuerger@diag-luebeck.de

Schriftführerin: Isabella Elena Gerth
Brömbsenstraße 9, 23560 Lübeck
E-Mail: gerth@diag-luebeck.de

Beisitzerin: Fernanda Quimbaya
Memlingstraße 6, 23564 Lübeck
E-Mail: quimbaya@diag-luebeck.de

Beisitzer: Fernando Ruiz Acebes
Dr.-Julius-Leber-Straße 1, 23552 Lübeck
E-Mail: ruiz@diag-luebeck.de

 

Beirat

1. Klaus Niehusen: niehusen@diag-luebeck.de

2. Doris Seitz: dseitz@diag-luebeck.de    [i]

 

Kontakt

Geschäftsstelle: An der Untertrave 23, 23552 Lübeck
Tel. (0451)  29 22 09 76

 

[i] Stand: 22. Februar 2019